Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Были на локации "Чернокнижник", которую посоветовали друзья, красиво оформлена, интересные загадки, но несколько было для нас не совсем понятных:) Было ощущение таинственности на протяжении всей игры - и это здорово. Концовку хотелось бы немного поярче, но нам всё равно понравилось и теперь советуем эту локацию, также были приятные администраторы, которые подняли настроение перед локацией и поговорили с нами после квеста.
Из плюсов: Очень красиво, реалистично, как будто и правда в гостях у чернокнижника, были очень крутые загадки, замечательные администраторы.
Из минусов: Когда стали делиться впечатлениями с друзьями, которые нам посоветовали этот квест - выяснилось, что некоторые механизмы к нашему приходу работали уже не на полную мощность.. например не было пара...
Оценила бы Чернокнижника на 4 балла

Спустя время пришли на локацию Хозяин - я долго собиралась морально, наслушавшись, что это самый страшный и крутой квест в Новосибирске, что была полностью разочарована. Началось всё с того, что администраторы были в ужасном настроении и с самого начала всем своим отношением показывали, что их совершенно не волнует какое настроение у нас будет по окончанию игры...
И вот нас развели по разным комнатам... началась игра... сначала ощущение ужаса, который я придумала заранее (ведь очень страшный квест), потом осознание, что в комнатах вообще не страшно, но что интереснее всего - нечего делать, квест ориентирован на командную работу, это здорово, но очень мало задач.. и очень скучно, сделав 1 телодвижение сидишь и ждешь, когда же можно будет что то ещё сделать... Как уже писали в 1 комментарии - 1 задание на ловкость отнимает очень много времени и создает простой у команды.. Ведь больше нечего разгадывать. Хозяин не был страшным, заранее было понятно, что он идет и почему то он выглядел очень смешно. Не буду описывать остальные загадки, но есть ещё к чему придраться.
Мы вышли из квеста в полном смятении и непонимании, где должно было быть страшно.
Что понравилось: Ничего
Почему? - Завышенное ожидание, отвратительные администраторы в этот день.
Если хотите на хоррор - этот квест не для вас!
Оценка 1

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Спасибо за детальное описание тех или иных нюансов квеста. Очень жаль, что Хозяин и его "помощники"-администраторы оказались не в духе в тот день, все-таки это влияет на всеобщее настроение, а у нас стоит задача вызывать яркие эмоции у гостей. Если вы уточните, когда состоялась вторая игра, это нам поможет стать лучше.

С уважением,
    выХод

• К сожалению я не смогу точно указать, когда мы были на квесте, примерно 20-25 декабря. Хотела найти фотографию с того дня, но пересмотрев фотографии за конец декабря и январь нас не нашла