выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ 410 м

К сожалению, сегодня осталось чувство, что тебя сильно обманули. Расстроенные дети, с утра испорченное настроение.

Дело в том, что 06.01 мы ходили на квест "Сон Алисы" - все было прекрасно, отличный квест, интересные загадки, до конца пройти не удалось. Ведущий на наш вопрос "Много ли прошли? Сколько еще в процентах осталось до конца?" ответил очень уклончиво. На уточняющий вопрос "Меньше половины?". Ответил: "примерно так". И предложил пройти квест повторно со скидкой 20%. В итоге мы решили пройти квест еще раз. Что и сделали сегодня. И получили полное разочарование: в прошлый раз квест был пройден нами на 98%!!! (ОСТАЛАСЬ НЕРАЗГАДАННОЙ ВСЕГО ОДНА ЗАГАДКА) Если бы мы знали об этом, то записались бы на другую локацию! И не думали бы теперь, что нас развели... На наш взгляд, ведущему правильно было бы посоветовать другую локацию!
Ребенок был готов разреветься от несправедливости!!!