Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Хозяин

Это был мой первый квест. Тогда я еще не знал всей прелести этого жанра. Начало как всегда завораживает. Черные мешки, страшная легенда. Хоррор.. Достаточно логичные загадки, множество на взаимодействие. Пройти новичкам будет не так просто.
Но квест атмосферный и было очень интересно.

Чернокнижник

Очень красиво сделанная локация. Начало необычное, загадочное. Сразу же погружаешься в атмосферу. Загадки достаточно простые , но некоторые заставляют задуматься. В финале две концовки, которые вы можете выбрать сами. Однозначно 5 звезд.

Дело Негатив

Детектив. Антуража в локации для меня не хватило. Также множество нелогичных загадок. Мы прошли за 50 минут, но от локации остались двоякие впечатления. Думаю, что нужно ее как-то усовершенствовать, потому что конкуренцию других подобных квестов она вряд ли выдержит.

С уважением,
выХод

• Спасибо за похвалу локаций и краткий экскурс в их тематику. По поводу "Настоящего детектива" принимаем пожелания, в скором времени локация будет усовершенствована.

С уважением,