Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Были сегодня на "Чернокнижнике". Это наш первый квест. Пишу про себя. Почему-то испытала приступ клаустрофобии на первом этапе, хорошо, ребята отреагировали, открыли дверь, паника прошла, словно и не было. Потом у меня опустились руки. Так понимаю, что в настоящих "застенках инквизиции", катакомбах и подземельях, а также лабиринтах пирамид осталась бы я навечно. Но мои спутники думали, искали выход, который мы так и не нашли самостоятельно))) Зато, когда все закончилось, я поняла, что мне жутко понравилось! Хочу еще! Хотя все равно, мне кажется, что очень сложно))) Но - хочу еще))) Интересно!

С уважением,
выХод

• Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку! "Чернокнижник" - локация для игроков, которые уже неплохо знакомы с квестами. Мы располагаем разными вариантами практически во всех популярных жанрах. На официальном сайте всегда можете найти то, что вас заинтересует.

С уважением,