выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ 410 м

Настоящий детектив. Нам посчастливилось успеть на ночь квестов, 07.01! :)) Помимо того, что лично мне этот филиал очень удобен территориально, здесь оказался еще и самый радушный прием (из 3-х, где мы побывали), это не смотря на то, что играть мы пришли в 1 час ночи!

Что касается игры: после Психбольницы (а может, просто с опытом) загадки...

Что касается игры: после Психбольницы (а может, просто с опытом) загадки разгадывались легче, но без подсказок не обошлось. Поначалу нас испугало, когда администратор сказал, что наша задача - не найти выход, а дать ответы на вопросы, но это было вполне реально если бы прошли до конца, не бойтесь :)) К сожалению, открыть сейф не удалось, хотя мы почти справились, почти-почти. Эту локацию я бы посоветовала начинающим, как мы, не для самого первого раза, конечно, для первых 5-и :)

И теперь момент, на который я обращаю особое внимание, - внимательность администраторов. Здесь за вами точно следят! Реагируют быстро, по делу, доброжелательно и именно так, как хотелось бы получить помощь, понятным намеком. Поэтому, администратору, который курировал нас, особое спасибо (мы его поблагодарили после игры).

Так что за все спасибо, мы отлично провели время.

Планируем играть дальше!)