Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м
Лисица написала 2 отзыва об этом месте

Чернокнижник. Опытным не рекомендую, скучно, муторно, тоскливо... Первую комнату прошли за 1 минуту, вторую за 15, третью прошли бы быстрее, если бы не свет, хоть глаз выколи. Не было антуража, эмоций, в общем сделано не плохо, но как-то ОБЫЧНО! К админам претензий нет, пару подсказок просили, отвечали сразу.

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Локация "Чернокнижник" рекомендована игрокам, которые имеют небольшой опыт в квестах, уровень сложности средний и чуть выше среднего. Чего именно вам не хватило: загадок, атмосферы, звукового сопровождения?

С уважением,
    выХод

• @Выход Скажу лично своё мнение - не было погружения в игру, так как интерьер и всё, что связано с "замком" в котором мы пребывали очень смутно его напоминает, больше всего - последняя комната, но она слишком тёмная, конечно там 2 загадки за счёт темноты разгадываешь, но всё же... Надеюсь другие квесты от вашей компании нас порадуют, как предыдущие👍