выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м

Локация "Хозяин"
Начну с того, что компания "Выход" изначально вызывает только доверие и положительные эмоции. Была не во всех локациях, но те, что посещали, вызывали полный восторг. "Клетка" и "Ниистраха" - безумно интересные квесты с очень дружелюбными администраторами и талантливыми актерами (клетка).
Что касается локации "Хозяин", слышала...

Локация "Хозяин"
Что касается локации "Хозяин", слышала исключительно положительные отзывы. Квест не простой с элементами хоррора (что нам и нравится). Однако, посетив недавно данную локацию, осталась не в восторге. Квест моя команда не прошла, но печаль не в этом. Администратор оказался не очень приветливым человеком, выглядел уж больно уставшим (хоть и приходили мы днем). Сама локация весьма интересная и для начинающих и для опытных игроков. Может быть порог страха у членов моей команды завышен, но страшно в ней не было, хоть и зовется квест хоррором.
Тем не менее, мое мнение о компании остается прежним: ребята молодцы, и квесты у них ну очень интересные.