выХод

• Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ 410 м
Кицунэ написала 2 отзыва об этом месте

К "Чернокнижнику" я хотела попасть уже давно, с момента запуска локации. А дошла до него только в минувшую пятницу.
В прошлый раз в этом филиале "Выхода" была около года назад. Из нововведений понравились хэштеги на стенах, есть что почитать, пока поднимаешься на 5й этаж =)

Про администраторов: через историю "Чернокнижника" нам помогла пройти...

Про администраторов: через историю "Чернокнижника" нам помогла пройти милая девушка. Подсказки были всегда вовремя и по делу.

Про квест: хороший квест в стиле "Выхода". Для меня квесты от "Выхода" делятся на два типа: "да" и "ну не знаю". И "Чернокнижник" как раз относится к категории "да". То есть идти сюда стоит. Техника срабатывала, загадки не давали заскучать, интерьер продуман и в стиле истории, сама история хоть и простая (я про развитие сюжета), но таки смогла нас завлечь, да так, что мы почти забыли о времени.
Про сложность: главное не запутать самих себя. Вот у нас это получилось, поэтому довольно много времени мы провели в спорах о том, как и что нужно сделать. А так, все загадки логичны и до всего можно додуматься самим, стоит только внимательнее смотреть по сторонам.