Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Изначально хочу сказать, что на мой взгляд, Чернокнижка стоит посетить всем любителям квестов.
Из положительных моментов это, безусловно, антуражность локации: выдержанность, проработана до деталей. Мне вообще нравится тема мистики, магии, очень увлекательно!
На что хотелось бы обратить внимание:
Во-первых, администратор. Мне кажется, встреча гостей это обязательно. Нас как-то не встречали, кроме голоса в домофоне. Сравнивая с другими квестами или локациями того же "Выхода", очень чувствуется разница не в вашу пользу.
Очень много заданий на внимательность. Мне больше нравятся логические, технологические вещи. Чем в плохо освещенном помещении искать детали.
Некоторые реквизиты уже изрядно потрепались, что опять же в условиях слабой освещенности по легенде неудобно, даже раздражает.
Пару моментов показались нелогичными, что тормозило команду. Плюс технические неисправности в виде заедания опять же отняли много времени, что привело к тому, что команде не хватило минут 7 для выхода, а следовательно и испортило общее впечатление. А когда администратор объясняла последнее задание, которое мы не успели, и опять таки что-то не плохо коннектится и с перебоями "случается"... мысль одна "ну, понятно...".

Добрый день.
Сожалеем, что общие впечатления оказались у вас не самыми лучшими. За оборудованием стараемся следить, и по отзывам вы можете увидеть, что у одних команд срабатывает все, у других могут возникать какие-то трудности. Мы стараемся помогать игрокам во второй ситуации и по возможности минимизировать потерю времени от игры.
Что касается администраторов, то хотелось бы уточнить, кто с вами работал: девушка или молодой человек. Дата и время игры нам бы помогли идентифицировать сотрудника и провести с ним работу.

С уважением,

• Добрый день.

С уважением,
    выХод

• Девушка, 22 января после 18.00. Спасибо за ответ)