выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м

Изначально хочу сказать, что на мой взгляд, Чернокнижка стоит посетить всем любителям квестов.

Из положительных моментов это, безусловно, антуражность локации: выдержанность, проработана до деталей. Мне вообще нравится тема мистики, магии, очень увлекательно!

На что хотелось бы обратить внимание:

Во-первых, администратор. Мне кажется, встреча...

На что хотелось бы обратить внимание:

Во-первых, администратор. Мне кажется, встреча гостей это обязательно. Нас как-то не встречали, кроме голоса в домофоне. Сравнивая с другими квестами или локациями того же "Выхода", очень чувствуется разница не в вашу пользу.

Очень много заданий на внимательность. Мне больше нравятся логические, технологические вещи. Чем в плохо освещенном помещении искать детали.

Некоторые реквизиты уже изрядно потрепались, что опять же в условиях слабой освещенности по легенде неудобно, даже раздражает.

Пару моментов показались нелогичными, что тормозило команду. Плюс технические неисправности в виде заедания опять же отняли много времени, что привело к тому, что команде не хватило минут 7 для выхода, а следовательно и испортило общее впечатление. А когда администратор объясняла последнее задание, которое мы не успели, и опять таки что-то не плохо коннектится и с перебоями "случается"... мысль одна "ну, понятно...".