Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Сегодня я ещё раз решил наведаться в локацию "Чернокнижник" вместе со своими друзьями, которые шли на неё в первый раз, а также заодно посетил новый для меня квест "Настоящий Детектив". Несмотря на то, что на "Чернокнижнике" я уже бывал, в этот раз мы не смогли уложиться в час. На второй локации лично я вообще не понял сюжета, и что нужно было делать и как это всё было связано, но мои друзья остались в восторге.
Но тем не менее, локации очень интересные и крутые, особенно "Чернокнижник". Администраторы - милейшие и добрейшие люди👍 Ещё планируем вернуться в ГУМ на "Хозяина". Надеемся, что такие акции как "Плати, сколько хочешь", будут ещё не раз радовать студентов😉

Иван, спасибо вам за отзыв!
Подобную акцию, возможно, повторим в следующем году, а пока вы можете пройти локации с приятными скидками от 50% до 20% в будние дни на этой неделе. Подробности можете узнать в сообществе.

С уважением,
выХод

• Иван, спасибо вам за отзыв!

С уважением,