выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ 410 м

Первый мой квест был "Хозяин". Просто море эмоций!!! Орала как не знаю кто, расцарапала себе руку, выход в итоге не нашли, но это даже не важно было:)
Потом была на "Чернокнижнике". Пожалуй, займет второе место. После хозяина уже всего пугались, но выход нашли)

Недавно были на новом квесте "Метро". Ушли растроенные. Слишком замудрили, не надо так. Занимает последнее место.
Сегодня с парнем ходили на "Теслу". Тоже сложновато, выход не нашли, и было, если честно, немного скучно.
Так что лучше "Хозяина" пока ничего нет :)

• Комментарий скрыт

• Дело в том, что у новых квестов проходимость еще не написана. В "Метро" нам сказали, что приходилось убирать пару заданий, но даже и после этого никто не мог пройти. Просто не понимаю, зачем делать настолько сложно, без подсказок вообще нереально. А вот в "Хозяине" нас ограничили до 3 подсказок + 1 дали, если кто-нибудь прочитает стих :) И столько подсказок в этом квесте нам хватило