выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • Ватутина 650 м

Всем привет..Всегда чесались руки написать куда-нибудь/кому-нибудь про квесты "ВыХод". Наш "Квесто опыт" можно измерить десятками, почти сотней пройденных и лишь от "ВыХода" всегда отрицательные воспоминания.
Мне обидно, что это самый раскрученый квест по Сибири! Они упиваются своей славой и игнорируют критику, это касается и Новосибирских и Кемеровских Квестов (В Барнауле мы уже обходили стороной "ВыХод" т.к.уже за плечами было более пол сотни квестов и уже знали, что "ВыХод" не наш уровень)
Это эмоции, а теперь по делу:
-технические неполадки (этим славятся все их квесты)
-однообразие загадок (в каждой локации одно и то же)
-халатность админов (Новосибирск в особенности)
-Грязь в Локациях ("Для Антуража" это сложно назвать)
- Вечно пустые, белые стены (Экономят на Атмосфере)

P.S. Искренне верю, что "капля делает море" и мой отзыв вразумит "Квестоманов" и они отправятся в любой другой квест, чтобы хоть как-то разрушить Монополию этой некачественной франшизы!
..Вы не представляете,как приятно ходить в Квесты без франшизы, их Создатели вкладывают всю душу и силу в свои локации. А "ВыХоду" давно уже плевать на качество, они берут количеством!

А теперь про локацию "ХОЗЯИН"-это был наш первый ХОРРОР, на этом спасибо.
Впоследствии сходили на "Кукольный домик"/"Изоляриум"/и "ФАВН"-который лидер Хорроров в Новосибирске..Так же "Паранойя-Фреди"(г.Барнаул)-АБСОЛЮТНЫЙ ЛИДЕР ХОРРОРОВ, и рейтинг "Хозяина" упал до однёрки из Топ10

Нам бывает обидно, что некоторые из квестоманов считают, что мы упиваемся своей славой и игнорируем критику :(
Это эмоции, а теперь по делу:
- технические неполадки (это порой случается, но по возможности сводится к нулю во всех локациях)
- однообразие загадок (если только ограничиться одной локацией - неудивительно. Среди 19 открытых квестов каждый имеет свой сценарий и "начинку")
- халатность админов (любят наши администраторы надевать халаты из "Лаборатории")
- грязь в локациях (которую грязью сложно назвать)
- вечно пустые, белые стены (кажется, квест "Психбольница" вам знаком)

P.S. Искренне верю, что "капля делает море" и наш ответ как минимум развеселит вас, и вы все-таки придете к нам в гости еще раз, чтобы хоть как-то разрушить монополию негативных эмоций. Вы не представляете, как приятно получать конструктивные отзывы, ведь они помогают вложить создателям всю душу в улучшение открытых локаций и строительство новых.

выХод есть всегда, даже из самых грустных ситуаций :)

• фавн абсолютный лидер хорроров?? Вы бы сначала прошли все хорроры, а потом бы уже говорили.

• Кому то повезло с актёрами/кому то нет-это про "ФАВН"))
    Абсолютный лидер из Новосиба/Кемерово/Барнаула-я написала какой Квест))

• Лидером он точно не является. Посетите сначала все хоррор квесты, а потом говорите))

• Да отстаньте от меня, Дяденька, если вы админ какого то квеста-не нужно так рьяно его людям навязывать!
    ..Уж побольше "Вашего" квестов видали!)))

• Побольше меня квестов не видали. И я не являюсь админом квеста. :)

• Мария, на фото прям видно, что вам квест не понравился, лица у вас такие грустные.

• Уважаемая "Понча понча"- я же уточнила "первый из Хорроров,впоследствии сравнили и рейтинг упал"))))
    Прежде, чем осуждать-прочтите отзыв🙃

• Я всего три дня на Флампе, может тут так принято всюду нос сувать, а меня это пугает)

• Привыкайте! 😀 здесь реально так принято) и осудят, и в профиль зайдут, и заминусят все коменты, которые вы до этого где-то оставляли😉

• ))))) Урааа))) всё же есть адекватные люди)) спасибо, Анастасия)))
    .. Я думала тут только Мамашки и СисАдмины)))
    ...скоро я узнаю как в коменты пробираться и ставить минусы и всем Хана)

• 👍😂 тут еще как-то можно в личке общаться, до сих пор загадка для меня)

• Всем привет... Всегда чешутся руки написать ответы на отзывы про квесты "выХод". Квестоопыт наших гостей можно измерить десятками, почти сотней пройденных и многие локации - от "выХода".
    Это эмоции, а теперь по делу:
    - грязь в локациях (которую грязью сложно назвать)
    - вечно пустые, белые стены (кажется, квест "Психбольница" вам знаком)

выХод есть всегда, даже из самых грустных ситуаций :)