выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ 410 м

Всем привет..Всегда чесались руки написать куда-нибудь/кому-нибудь про квесты "ВыХод". Наш "Квесто опыт" можно измерить десятками, почти сотней пройденных и лишь от "ВыХода" всегда отрицательные воспоминания.

Мне обидно, что это самый раскрученый квест по Сибири! Они упиваются своей славой и игнорируют критику, это касается и Новосибирских и Кемеровских Квестов (В Барнауле мы уже обходили стороной "ВыХод" т.к.уже за плечами было более пол сотни квестов и уже знали, что "ВыХод" не наш уровень)
Это эмоции, а теперь по делу:
-технические неполадки (этим славятся все их квесты)
-однообразие загадок (в каждой локации одно и то же)
-халатность админов (Новосибирск в особенности)
-Грязь в Локациях ("Для Антуража" это сложно назвать)
- Вечно пустые, белые стены (Экономят на Атмосфере)

P.S. Искренне верю, что "капля делает море" и мой отзыв вразумит "Квестоманов" и они отправятся в любой другой квест, чтобы хоть как-то разрушить Монополию этой некачественной франшизы!
..Вы не представляете,как приятно ходить в Квесты без франшизы, их Создатели вкладывают всю душу и силу в свои локации. А "ВыХоду" давно уже плевать на качество, они берут количеством!

А теперь про локацию "ХОЗЯИН"-это был наш первый ХОРРОР, на этом спасибо.
Впоследствии сходили на "Кукольный домик"/"Изоляриум"/и "ФАВН"-который лидер Хорроров в Новосибирске..Так же "Паранойя-Фреди"(г.Барнаул)-АБСОЛЮТНЫЙ ЛИДЕР ХОРРОРОВ, и рейтинг "Хозяина" упал до однёрки из Топ10