выХод

• Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м
elkapalkina написала 3 отзыва об этом месте

За последние дни прошла несколько квестов от ВыХода, хапнув ощущений от нууу фиг знает до ВААААУ какая крутота.

Покорять Чернокнижника отправились втроем, причем мне удалось уговорить пойти подружку, которая ранее квесты не посещала и весьма смутно представляла, что они из себя представляют.

Я где-то слышала, что интерьер в локации какой-то дорогой, в связи с чем была слегка разочарована. На мой взгляд в большей части квеста всё оформлено довольно простенько, но в целом атмосфера соответствует легенде, этого не отнять.

Начали мы очень бодро и без подсказок. Я, пожалуй, ещё никогда так далеко не заходила без маханий в камеру или жалостливых просьб в рацию. Но потом начался какой-то лютый хардкор, который не позволил нам выйти вовремя. Спасибо администратору, он провел нас до конца, дал возможность выбрать концовку и найти таки выХод.

В принципе мне понравилось, хочу отметить отличную историю и наличие оригинальных загадок. Для меня особенно ценно, что подружка, даже не смотря на то, что мы не справились со всеми заданиями, не разочаровалась, более того, после выдала: "Бери меня на все квесты!" А значит я поступила правильно, приведя её сюда.

На этом у меня с данным филиалом пока всё. Спасибо, ГУМ, жду новых локаций под вашей крышей.

Здорово, что напротив названия каждой локации в ГУМе вы можете поставить штамп "пройдено". Вскоре мы ожидаем новинки по другим адресам, оставайтесь с нами и следите за новостями!

С уважением,
выХод