Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Ходили в ВЫХОД на локацию "настоящий детектив" на Маркса ГУМ. Компания в 3 человека, стоимость была 3000. Сказать что мне не понравилось, ничего не сказать! Во первых, отвратительного настроения парень встретил нас с недовольным лицом, так как мы опоздали на пару минут, в наше оправдание могу сказать, что мы поднимались пешком на 5 этаж. Во вторых, историю молодой человек вспоминал очень долго и запинался раз 10. В третьих, квест состоит из одной средней комнаты и двух маленьких каморок,особо не разгуляешься! В одной из миникомнат ужасно пахло канализацией из трубы, было не приятно! А ГЛАВНЫЙ минус- тонкая полуразломанная дверь(откуда зашли в главную комнату) не обладала изолированным эффектом, мы слышали ВСЕ что проходило в коридоре, как люди говорили по телефону, как смеялись девушки и ходили люди! Как так можно вообще? Мы ни на одну капельку не погрузились в атмосферу. Более того, сложилось ощущение, что не убирались там так долго, что ковёр покрылся миллиметровым слоем пыли!!!! ПОЗОР ВАМ РЕБЯТА! Ах да, и туалет был такой грязны, будто на вокзале! Когда мы вышли, нас встретил уже другой молодой человек, более доброжелательный, но после нашего мнения, он ушёл и даже не проводил нас. 👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿

Здравствуйте.
Приносим свои извинения за подобное недоразумение. Все, что происходит вне локации, не должно мешать игрокам или отвлекать их. Встреча гостей и обсуждение игры после является важным моментом для нас, и то, что это отсутствовало, идет вразрез с ценностями "выХода". Уточните, пожалуйста, дату и время игры, чтобы мы могли идентифицировать сотрудника, проверить его работу и дать вам последующий отчет.

С уважением,

• Здравствуйте.

С уважением,
    выХод

• Проходили квест 29.01.2015 в 15:15, было два разных молодых человека. Надеюсь исправите, так как локация "клетка" был отличным, без таких ужасных недочётов, с очень милыми девушками!