Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Ходили сюда с друзьями на день рождения, нам сделали скидку (за что отдельное спасибо) и даже спели песню!!))) Были на квесте "Хозяин", как нас уверяли знакомые гурувыходцы и квестоходители, что это ну очень-очень страшный квест, чего нам и требовалось, любителям хоррора, так что мы были в полной боевой готовности и собирались построить целый жилой массив из отложенных кирпичей! Попросили ребят-администраторов, чтобы хорошенько постарались нас попугать. Нас было четверо (собственно я, девушка, и трое парней) - каждый попал в "свою" комнату. В итоге мне досталась сама жесткая комната, в которой абсолютно не было света. Вообще тяжело написать отзыв и не оставить спойлер, так что продолжать не буду. Скажу только, что мне было не очень страшно, просто очень громко) А тот, кто больше всего хотел жути и треша - вообще оказался в самой последней комнате, где тишь да гладь.... Еще очень сложно с ручником - помоему это не реально, убили минут 20-30 на это(( И оконцовка какая-то смазанная, не понятная... Но в целом понравилось, эта наш первый квест в вашей квесто-организации, очень хочется попробовать все остальные)

С уважением,
выХод

• Fat Cat, рады знакомству! Надеемся, что увидим вашу команду в остальных квестах. Вскоре планируется запустить триллер "Колыбельная", возможно, вас он сможет приятно удивить. Следите за новостями!

С уважением,