Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • ГУМ Россия 190 м

Доброго времени суток! Пишу отзыв по горячим следам. Были на квесте "Хозяин",04.02.2016. 21.15 Мне показалось все очень скучно. Страха как такового я не испытал вообще. Все сверх банально. Банальнее просто некуда. Атмосфера никакая. Администраторы встретили размазанно. видимо были другие дела и было вообще не до нас. Историю рассказывал Мальчик. Скучно рассказал. безэмоционально. Оттараторил монотонным голосом. После прохождения просто вывели. никакого диалога. Абсолютно никакого. Нашу команду не сфотографировали. Не спросили. понравилось ли/ не понравилось. Обратной связи просто огромный преогромный НОЛЬ! Даже не попрощались, элементарно. в Выходе был впервые и остался очень очень очень недоволен. Хотелось бы лучшего, но получилось то, что получилось. Мои ожидания были разбиты в пух и прах. При этом по "сарафанному" радио квест самый страшный и компания "Выход" позиционирует себя как лидер вроде в направлении квестовых развлечений. Мне не хотелось писать негативных отзывов на этот счет. Но я очень расстроен. прошу уж простить.
Рекламой заниматься не хочу, но ходили на квест "Шепот" вроде ребята сами все делали. Но уж куда лучше и страшнее конвеерного "Выхода"

Добрый день.
Сожалеем, что впечатления от квеста остались у вас не самые лучшие. Мы следим за качественной работой наших администраторов и можем с уверенностью сказать, что даже стажеры стараются выполнять свою работу максимально хорошо. С вашей командой работали опытные администраторы, которые с нами уже не первый год, и контроль показал, что с вами общались до и после квеста.
Возможно, в коллекции квестов от "выХода" вам удастся найти что-то свое, например, совсем скоро мы запускаем триллер "Колыбельная".

С уважением,

• Добрый день.