Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • ГУМ Россия 190 м

Нас пригласили на локацию "Хозяин". Скажу честно, до этого ни разу не была на подобных мероприятиях. Разрекламировали, что это страшно, интересно, много задумок различных! В итоге не получила особо никаких эмоций. Именно по данной локации. Поскольку поначалу меня настроили, что и будет игра актеров и что будет страшно, актер был для меня жутковат первые минут 20 и то это было больше из-за настроя, но потом как-то пропало все...стало как-то скучно. Если честно логики особой и интересных задумок я не увидела, в общем мои ожидания не оправдались. мне чего-то не хватило, больше действий что ли..не знаю... Встретили нас кстати, вполне дружелюбно, правда провожать особо никто не хотел, быстро сделали фото и все, мы потом ходили искали там хоть кого-нибудь)

С уважением,
выХод

• Kata, здравствуйте. Хозяину попалась слишком смелая команда, раз его уловки не произвели на вас должного впечатления. Данная локация имеет три уровня страха, и многим хватает умеренно страшного варианта, увы, в вашем случае оказалось не так. Возможно, вас заинтересуют локации с повышенной сложностью, "Клетка" или "Бункер 2.0"/"Метро: выХода нет"

С уважением,