Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • ГУМ Россия 190 м

Очень долго хотели попасть на "Хозяина", были наслышаны о нем как о "дико страшном и ужасном" квесте, читали много отзывов, и вот выпал удачный случай, выиграли от "Выхода" бесплатное прохождение 3 локаций. Разговоров не было - идём на "Хозяина". Не скажу, что мы смельчаки: хорроры любим очень, прошли с командой много подобных хоррор-локаций, но тем не менее каждый раз боимся как в первый 😅 Словами не передать какие жуткие эмоции у нас были перед "Хозяином", доходило вплоть до того, что хотели с подругой вдвоём отказаться и отправить туда только парней. Какого же было наше разочарование во время самого квеста. Жутко? Да, но только в начале. Было такое ощущение, что актеры вообще не хотели работать, разрекламированного ужаса мы так и не испытали. Актёр появлялся часто, но вот телодвижений от него особо никаких и не было: он просто стоял и смотрел на нас. И ничего больше, вообще ничего. В плане прохождения, квест довольно интересный. Сама локация тоже неплохая. Но вот на один из самых страшных хорроров (как его называют) вообще не тянет. Так как ходили бесплатно, жалеть не о чем, но вот если бы заплатили за него деньги, то было бы очень обидно, ведь обещанных эмоций мы не испытали. Очень жаль, ведь мы так долго ждали именно этого квеста.

С уважением,
выХод

• "Хозяин" - классический хоррор-квест. Итоговые впечатления зависят от многих факторов, в том числе от настроя участников и их смелости, а также опытности в плане прохождения квестов подобного жанра. Вероятно, ваш стартовый мандраж стал сигналом Хозяину пугать вас по оригинальному сценарию, чтобы степень страха была умеренная. В будущем мы планируем поработать над этой локации и, возможно, ее как-то изменить. А пока можем вас поблагодарить за участие в квесте

С уважением,