Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • ГУМ Россия 190 м

Хозяин был моим пятым квестом в Выходе и 7м в целом. И теперь я уверен, что последним в этой компании. Начинал я с Выхода, когда еще особо и выбора не было идти куда то еще.
На хоррор хотел сводить еще своих коллег двумя командами по 5 человек, но внутри не оказалось расчета по картам. (была ситуация, что нельзя снять с карты в банкомате или как то перевести деньги, только оплатить по терминалу.) Варианта не нашли, хотя в квесте другой фирмы быстро сориентировались и предложили купить сертификат в том здании, где есть терминал и затем уже с ним идти на любой квест компании.
Здесь до этого не додумались, ну и слава богу, сводил коллег на хоррор в другую фирму, где всем понравилось.
Вчера собрал другую команду полностью из девушек-новичков. Только для них я и могу рекомендовать посещение. Девушки и новички. Я же вышел из Хозяина только с 1 эмоцией - разочарование.
Не было страшно ни капли, еще и пришлось сидеть в комнате, где от меня мало что зависит и полчаса я просто был в заточении, теперь я тоже против квестов, где людей разделяют по комнатам. В связи с тем же разделением нет никакого звукового сопровождения или даже страшных звуков, которые может хоть как то бы спасли ситуацию, иначе друг друга не услышать точно. Антураж страшен ну только для совсем начинающих. Поверьте, мне хватило одного хоррора от другой компании, чтобы бояться от начала и до конца квеста.
Задачки где-то не логичные, процент прохождения квеста как бы намекает. Не могу уточнить, чтобы не проспойлерить, но как минимум 3 нелогичных места сразу нашел.
Работа администратора мне ясно дала понять, что здесь все поставлено на поток, даже про оплату до квеста сразу же сказали. Ну само собой, а то после прохождения еще откажутся за это платить гости. Хотя в других компаниях никто даже не заикался об оплате ДО оказания услуги, гораздо важнее было погрузить в атмосферу и легенду.
Я честно сейчас пытаюсь найти хоть какой то плюс, но не могу. Девчонки визжали да, а мне было смешно и не интересно.
Итого, фирма теперь берет только количеством квестов в городе и на слуху у людей, которые никогда не играли в квесты. Но поверьте, в городе как минимум 5 супер достойных компаний, у которых может быть 1 или 2 квеста, но вы гарантированно уйдете с нереальным зарядом позитивных эмоций. Ведь это главное, что должно быть после посещения подобных развлекательных мероприятий.
Хоть и приятные воспоминания о том, как я начинал здесь, но неудовлерительно. Накину звезду только за то что девчонок напугать удалось.

Здравствуйте, Сергей.
Уровень страха у каждого человека свой, и порой сложно угадать, что именно способно испугать игрока. Как правило, Хозяин выбирает одного "любимца", и ему достается сполна, но не смотря на это квест предполагает командную работу, и только от ваших слаженных действий будет зависеть, как скоро вы окажетесь все вместе. В плане антуража отметим, что звуковое сопровождение должно быть, поэтому уточните, слышали ли какие-либо звуки ваши друзья по команде, или, возможно, в вашей части локации они просто не были слышны?
Что касается оплаты, то мы предпочитаем ее принимать перед квестом, потому что эмоций больше именно после прохождения, и обсудить игру интереснее, не прерываясь на оплату. А легенду мы рассказываем непосредственно перед заходом в локацию, поэтому погружение начинается с этой точки. Надеемся, что вы дадите нам шанс и вернетесь к нам, чтобы пройти другую историю.

С уважением,
выХод

• Есть много квестов с разделением команды, где очень страшно каждому человеку))

• поделитесь?

• Отвечу в лс:)