Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • Ватутина 650 м

Ходили с подругами в разные квесты, очень все понравилось, есть некоторые недочеты, но в общем впечатления хорошие. Единственное конечно дорогова-то. Я бы предложила организаторам возвращать 50% от суммы при прохождении квеста, был бы стимул еще и финансовый.

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Мы придерживаемся мнения, что главное в квесте - эмоции. Если вы смогли проникнуться легендой, преодолеть свои личные барьеры, сработаться с командой, разгадать все загадки и найти выХод, то впечатления останутся с вами надолго. А чтобы сэкономить на прохождении, достаточно знать наши актуальные предложения. Загляните в раздел "Акции" в нашей группе вконтакте и играйте в квесты со скидкой

С уважением,