выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ Россия 190 м

были дважды на квестах вашей компании, "Хостел" и "Хозяин", если в Хостеле нас довольно приветливо встретили, то в Хозияне (отзыв об этой локации) администратор не представился, не спросил опытные мы или нет, но да ладно, мы были в предвкушении ужасов и не до этого нам было) квест задержали минут на 10, но нам это было на руку, наш член команды опаздывал, но даже с ним мы еще ждали начала
историю рассказали вяло, но тоже не критично
Сам квест хорош, мы кричали и визжали) не сложный,. больше на эмоции направлен) только обидно, что третий участник команды из дальней комнаты так и не увидел маньяка, но он и не расстроился)
подсказывали когда вздумается администратору, а когда мы просили подсказку в ответ была тишина, что странно.
После того как выбрались, нам сделали одну фотографию, а девушке не сказали, что у нее на голове торчит "петух", и все, не попрощались. ни время не сказали, ни впечатлений не спросили, н-и-ч-е-г-о. Все таки не приятно, впечатления от квеста смазано
Я конечно понимаю, что администратор устает и там была еще команда на очереди, но все же банальную вежливость никто не отменял