Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • Ватутина 650 м

были дважды на квестах вашей компании, "Хостел" и "Хозяин", если в Хостеле нас довольно приветливо встретили, то в Хозияне (отзыв об этой локации) администратор не представился, не спросил опытные мы или нет, но да ладно, мы были в предвкушении ужасов и не до этого нам было) квест задержали минут на 10, но нам это было на руку, наш член команды опаздывал, но даже с ним мы еще ждали начала
историю рассказали вяло, но тоже не критично
Сам квест хорош, мы кричали и визжали) не сложный,. больше на эмоции направлен) только обидно, что третий участник команды из дальней комнаты так и не увидел маньяка, но он и не расстроился)
подсказывали когда вздумается администратору, а когда мы просили подсказку в ответ была тишина, что странно.
После того как выбрались, нам сделали одну фотографию, а девушке не сказали, что у нее на голове торчит "петух", и все, не попрощались. ни время не сказали, ни впечатлений не спросили, н-и-ч-е-г-о. Все таки не приятно, впечатления от квеста смазано
Я конечно понимаю, что администратор устает и там была еще команда на очереди, но все же банальную вежливость никто не отменял

Однако, общее отношение администратора не должно быть таким, как вы описали. Не могли бы вы уточнить, когда состоялась ваша игра? Дата и время

С уважением,
выХод

• Не сказали, что торчит "петух"?! Это ужасно... )))

• Ольга, здравствуйте. В фотозоне у нас имеется зеркало, в которое наши гости любят делать селфи или просто прихорашиваться перед фото, администратор в этой ситуации просто уточняет готовность команды к итоговой фотографии, поэтому "петух" немного выходит за рамки его должностных обязанностей - вдруг так задумано по умолчанию :)

С уважением,