Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Вот и мы побывали в гостях у Хозяина! В принципе неплохой квест, но мне не было страшно и атмосферно, мне было скучновато и очень пыльно (я была в самой безопасной комнате).

С уважением,
выХод

• Анна, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что навеяло на вас скуку? Вам не хватило командной работы? Или, быть может, загадок? Как бы вы оценили работу администраторов? В отношении чистоты примем меры, но, как правило, в локациях проводят ежедневную влажную уборку. Попробуем отследить этот момент. Надеемся, что вы дадите нам комментарии на оставленные вопросы.

С уважением,
    выХод

• Здравствуйте! Администраторы у Вас молодцы, а вот загадок не хватило именно мне, так как я была одна в маленькой комнате... И действительно было ооочень грязно(

• Спасибо за актуальный отзыв, как раз собирались...