выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Решили тоже пройти квест,наш назывался "настоящий детектив".К самой локации претензий нет,для нас квест показался простеньким,по причине того,что все задания выполнили в течении 30 минут,оставшиеся 30 минут потратили на вскрытие последнего сейфа,в котором были доказательства того,что мы поняли и так походу игры,кто убийца и т.д.Но вот эти 30 минут прошли самым печальным образом,т.к. администратор который нас координировал все и испортил собственно говоря именно из-за него так и не смогли вскрыть сейф и потратили оставшиеся полчаса просто в пустую....т.к. данный администратор лишь с третьей попытки откликнулся на рацию,так ко всему прочему дал совершенно не верную подсказку,хотя мы изначально были на правильном пути,вобщем было очень обидно,что задание по сути выполнено,но без доказательств из-за безответственности и наплевательского отношения...к минусам можно еще отнести опять же таки работу именно этого администратора,т.к. когда пришли прождали его минут 10 у стойки,ну это ладно,после этого на предложиди где-нибудь подождать пока он закончит свою работу видимо с другой локацией,ну окей сами пошли разделишь в шкафчиках сами сели на диванчики,сами себя чаем напоили,когда подошли элементарно оплатить квест,нам сказали давайте позже и снова удалились по каким то делам=(((благо в этот момент вышел другой администратор,который оказался более приветлив и отзывчив и выполнил по сути всю ту работу,что должен был сделать другой...заводил на квест нас опять таки 1й админ,который уже по сути лишь перед самым входом удосужился спросить новички мы или нет и с очень недовольным лицом провел инструктаж,так же внутри,когда тебя заводят и рассказывают предисторию,как бы подогревая этим интерес к игре у участников,но нет,все снова было шиворот навыворот,т.к. была рассказана предистория,которую мы все и так знали,потому что ознакомились с ней на сайте,к тому же сам вечно путался в этом 3х минутном рассказе...
честно ушли бы разочарованные,если бы ситуацию в конце не спас второй администратор своим настроем,извинениями и презентами девушкам
ПЫ.СЫ.1й админ брюнет худощавый с серьгой в ухе,которому просто огромный минисище и наше недовольство,2му админу- блондину,имя к сожалению не знаем,спасибо за попытку исправить ситуацию и поднять нам настроение,поэтому ребят без обид,но лишь три звезды с натяжкой из-за обслуживания(((

• Тамила, добрый вечер. Приносим наши извинения за столь неслаженную работу администратора, подобное отношение к гостю мы не поощряем. Приветствуется открытое общение с гостем, погружение в легенду локации и своевременная координация и выдача подсказок. Понимаем, что описанные трудности вас огорчили, очень надеемся на новую встречу с вами. С администратором обязательно проведем работу. Уточнит, когда была ваша игра? Дата и время.

• Это было в праздничный день, 08.03.16 время было на 12:45,но зашли мы позже почти в час

• По вашей игре мы получили подтверждение. Отзыв помог нам провести разъяснительную работу с сотрудником, все необходимые меры были приняты. От лица компании хотим еще раз извиниться за полученные неудобства. Ждем вас в других локациях с надеждой, что новые игры принесут только положительные эмоции

С уважением,
    выХод

• Спасибо большое за понимание и работу над недочетами,надеемся в след.локациях повезет больше и уйдем оттуда довольными=))