Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Поделюсь и я своими впечатлениями от посещения локации "Хозяин"... Нашей компании - 2 мальчика, 2 девочки – все очень понравилось. Мне "посчастливилось" быть в самой страшной комнате. Учитывая, что это был мой первый квест, мне было ооочень страшно! Все задания логичные, подсказки адекватные, ну а сам Хозяин – он шикарен, без дополнительных комментариев  Выход мы нашли, а впечатлений осталось на несколько дней вперед!
Всем советую эту локацию! Спать ночью (а, может, и несколько ночей) после квеста будете неспокойно)))

С уважением,
выХод

• Анастасия, поздравляем с вашим первым квестом! Выбрать "Хозяина" достаточно смело, тем более с вами он провел больше времени, нежели с остальными. Уверены, что он оказал вам радушный прием, раз впечатлений хватило на несколько дней вперед. Будем ждать вас в других локациях!

С уважением,