Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • ГУМ Россия 190 м

Недавно ходили на локацию "чернокнижник". Для меня это был всего лишь 3ий квест. Классный антураж, интересные головоломки, правда в конце особенно сложно догадаться до решения было, пользовались подсказками и не успели сами найти выход :( Мне квест показался сложноватым. Если вы не закоренелый квестоман, то выйти будет непросто. Тем не менее, впечатления остались исключительно положительные!

Добрый день. Благодарим вас за отзыв!
Исход прохождения квеста зависит от многих вещей - опытности и общего настроя команды, уровня загадок и количества взятых подсказок. Все показывают разные результаты. На наш взгляд, локация имеет средний уровень сложности, поэтому новичкам иногда приходится хорошенько подумать, но это только подогревает азарт, не так ли?

С уважением,
выХод

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв!

С уважением,