Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

В Выходе на Маркса была только на одной локации: Хозяин. Это был первый квест для меня и моих друзей. И этим квестом мы для себя подняли планку. Было сложно для первого раза, т.к мы, например, не думали, что в некоторые места, в которых были спрятаны предметы, стоит заглядывать. И было страшно, нам понравилось, мы получили те эмоции, которые хотели) Задания интересные, я испытала свою ловкость и смекалку) Квесты нужны за тем, чтобы делать то, чем в жизни тебе вряд ли пришлось бы заниматься, примерять на себя разные роли, мы все вышли с новыми эмоциями после этого квеста. Спасибо, терпеливым администраторам, которые давали нам подсказки и вели нас)

С уважением,
выХод

• Спасибо вам за отзыв и смелость, с которой вы пришли в гости к Хозяину. Выбрать данный квест в качестве первого - весьма захватывающе! Думаем, что это только начало вашей квест-истории, поэтому ждем вас в других локациях, где вас встретят самые разнообразные сюжеты.

С уважением,