Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • ГУМ Россия 190 м

"Если есть вход, то должен быть и выход..."
Пора было опробовать самую раскрученную фирму пор организации квестов, и мы пошли на "хозяина".
Видимо, весь шик был в простоте: простоте конструкции, незамысловатости обстановки. Не хватало только музыки из цикла передач "Криминальная Россия" с рассказами про расчлененку.
Учитывая, что троим из четверых этот квест все-таки понравился, приходится думать, что просто такой жанр квестов и такая обстановка не для меня. Тем более мне "повезло" оказаться в самой скучной комнате.
Думаю, что эта локация найдет своих поклонников, но явно не меня.

С уважением,
выХод

• Хозяин - персонаж особенный, и для "гостей" он подбирает апартаменты на свой вкус, и тут не предугадаешь, как повернется ситуация: будете ли вы координатором побега или жертвой. Порой последние способны напугать тех, кто в большей безопасности, а иногда вся команда стоически выдерживает все возможные испытания. Возможно, данная локация действительно не для вас, но мы надеемся, что среди внушительного списка вы сможете отыскать свой квест, а мы постараемся вас приятно удивить. Вдруг, вы проникнитесь легендой в абсолютно ином жанре? Попробуйте! :)

С уважением,