Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • ГУМ Россия 190 м

Были на хозяине и вот что было...
Постоянное напряжение, которое не давало думать, буря эмоций, и незабываемые ощущения)
Просто офигенное атмосферное место, если бы я был в логове душевнобольного, это было бы именно оно) постоянные крики друзей, не давали перестать смеяться даже на минуту) Хотел бы извиниться перед парнем в маске за то что дико его троллил, видимо это какая то защитная реакция >_<
Конечно квест заслуживает максимальной оценки и пожеланий в еще большем развитии) Не обошлось конечно без травм, но сами виноваты)

До новых встреч!

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Видим, что встреча с Хозяином принесла вам море эмоций - и смех, и страх, и погружение в атмосферу. На будущее, пожалуйста, будьте аккуратнее в локации. Мы понимаем, что от неожиданности может быть любая реакция, но все же безопасность превыше всего :)
    До новых встреч!

С уважением,