выХод

• Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ 410 м
XYPMA написала 2 отзыва об этом месте

Изначально собирались сходить в локацию "Чернокнижник", но наши планы и расписание игр не совпали, потому мы выбрали к прохождению "Настоящий детектив". Очень люблю данный сериал, но какого-то сходства с сериалом не ожидала. Как в итоге и было - общие черты, какие-то моменты присутствуют, но история совсем другая.

Интересно, что не нужно искать...

Интересно, что не нужно искать выход, как это обычно требуется. Необходимо найти улики и доказательства, нужно провести настоящее журналистское расследование.
Мы нашли все тайники и улики. Собрав всю информацию воедино, мы решили, что вывод напрашивается только один...Исход расследования был и предсказуемым, и неожиданным одновременно. Концовка игры немного смазанная, на мой взгляд, но имеет право быть такой.

Мне очень понравилась музыка в локации) Треклист на мой вкус прям, что только добавляет бонусов данной локации. Но я бы немного отрегулировала громкость, а то по рации тяжело разобрать речь. Хотя я предполагаю, что уровень громкости предусмотрительно установлен такой, чтобы не нарушать дух локации шумом из коридора.

На фоне новых, высокотехнологичных локаций, конечно "Детектив" проигрывает, но, на мой взгляд, вполне хороший классический квест.