выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м

"Настоящий детектив" - первая локация выХода, на которую мы пришли. Выбор был сделан из-за ассоциации с сериалом. Благо, знание сериала не требуется, ибо я его всё ещё не посмотрела :) Встретила нас прекрасная девушка-администратор, с самого начала квеста погрузила нас в атмосферу локации. Даже подсказки давала не просто так, а в стиле истории, которую мы проживали!

Квест превосходный, в нем упор сделан не на техническое оснащение, а на запутанные логические загадки, что нам очень понравилось! Неожиданные сюжетные повороты, очень качественно сделанная комната - в какой-то момент и правда поверила, что у меня совсем немного времени, чтобы разгадать эту загадку!

Ну и в конце, когда все загадки были решены, я ещё долгое время не могла поверить в происходящее!

Лучшая локация из всех, что я проходила! Спасибо вам! :)