выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ Россия 190 м

Довелось нам попасть в лапы к Хозяину (ох уж и кровожадный тип), который счел нас неплохими "подарочками" ему на день рождения. У нас был час, чтобы сбежать и мы успели!

Ребята, это нечто! Вот не люблю хорроры я за легкость заданий и страх в собственных глазах, но "Хозяин" уже настолько классика, что я, как начинающий квестоман, не пойти не могла.
Страх - это ключевое слово ассоциирующееся у меня с данной локацией. Может быть есть люди со стальными нервами, кому подобный жанр дается с легкостью, но это не я.. Собственно на мою просьбу пугать меня поменьше откликнулись с радостью и поместили меня в самое страшное место данной локации, водрузив на меня всю ответственность и первую встречу с самим Хозяином (на заметку взяла, в хоррорах никогда больше о подобном не попрошу😆). Первые мои (не соврать бы) минут 10 прошли просто чудесно.. Я не шевелилась и боролась с эмоциями! Я говорила о том, что так играть я не буду, и хорроры вообще не моё, я спрашивала судьбу "за что?", "почему всем игрокам повезло больше, а мне же досталось самое страшное?".. В общем, админам наблюдавшим за игрой наверное было и весело и скучно наблюдать за забившейся в угол девчонкой) Проведя в таком состоянии некоторое время, я всё же начала игру, и только лишь находясь где-то на середине игры слегка успокоилась. Вообще, в хоррорах у меня наступает момент, когда меня так сказать отпускает и я собираю волю в кулак. В этот момент до головы, ранее не принимавших никаких доводов, вдруг доходит, что игра не идёт, что страх мешает и просто закрывает глаза на очевидные вещи, а время при этом неумолимо выходит, и я начинаю носиться юлой по локации, разгадывая загадки. Но у Хозяина что-то пошло не так и момент "озарения" наступил только на последних минутах, а страх отступил только на последнем задании. К слову, загадок здесь не много, но этого достаточно для оцепеневших от ужаса игроков!

Обычно оценку локации я даю всё же не с эмоциональной стороны, а больше с технической и качественной, но хорроры рассчитаны не на это.. Здесь адреналин и эмоции! Если вам нужно именно это, обязательно перейдите дорогу Хозяину и поиграйте с ним! А если же вам важно только качество локаций.. Всё равно идите к Хозяину, у него и антураж, и разноплановые загадки, и логика каждой загадки и игры в целом выдержана на должном уровне!

Спасибо, ВыХод, за очередную качественную игру, замечательных администраторов и отличную встречу! Обязательно придём к вам снова! (только фотографии наши найдите пожалуйста, а то две игры и две потерянные фотографии)

• как я Вас понимаю ))) тоже была в этой комнате, орала так, как никогда в жизни не орала ))) но это был мой первый хоррор, и после этого я больше на хорроры не хожу )))

• а я еще хотела очень на расхваленный Сайлент Хилл и Заражение, но теперь уже и не знаю выдержу ли..) Не такая я смелая!)🙈