Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • ГУМ Россия 190 м

Первым моим квестом стал "Хозяин"!
Уже потом, опытные люди сказали мне:"Нашла с чего начать,после него тебе уже ничего не будет интересно."
Поэтому я рекомендую,начинающим,что-то НЕ в жанре хоррор)))
У меня эмоций от посещения было через край))) Я вообще-то думала, что не из пугливых. Да и вообще любила всегда ужастики и страшилки всякие. Но тут, даже зная,что всё постановка, в какой-то момент погружаешься в атмосферу и становится реально страшно. Начало там такое,что одному из 4-х сразу "не повезет" больше остальных :) (этим невезучим я и оказалась). И в итоге сама накаляла атмосферу для других участников своими воплями:)
Вобщем адреналинчика выбросилось достаточно и для испуга и для последующего веселья.
Безусловно рекомендую всем любителям кошмариков со здоровым сердечком.

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Для многих наших гостей локация "Хозяин" стала первой, и отчасти из-за таких ярких эмоций можно влюбиться в квесты. Согласитесь, не каждый день можно испытать нечто подобное? :) Спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями!

С уважением,