Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Немного напишу о квесте "хозяин" . Неплохая локация в стиле хоррор. Есть где подумать и испугаться. Жалко, что она не имеет первоначального начала квеста, после жалоб. Это придало бы ещё большего восторга !) Саму локацию рекомендуем.

Хотелось же оставить отзыв о работе администрации. Мы коллекционируем фото на память ( думаю, как и все ). Но к сожалению, наша фотография затерялась. Начали писать в группе ВК. Сначала нам отвечали, затем, после долго общения занесли в чс группы. Как? И какова причина? Конечно обидно, что не могут найти фотографию, бывает всякое. Но чс для чего? Не заморачиваться проблемой с ответом?

С УВ. Анна

Анна, добрый день. Спасибо вам за отличную оценку локации!
В отношении коммуникации в группе хотелось бы прояснить ситуацию. Мы проверили черный список, и пользователя с вашим именем там точно нет, ровно как и в сообщениях сообщества и в обсуждениях группы. Никогда диалог о поиске фотографий не заканчивается черным списком, мы передаем информацию администраторам конкретного филиала, и они находят нужное фото. Уточните, вы вели диалог внутри группы через обсуждение или сообщения (если да, то под каким именем?), или напрямую с администратором? Если возможно, скажите имя пользователя, с которым вы общались.

выХод

• Анна, добрый день. Спасибо вам за отличную оценку локации!

выХод

• Через сообщения. От имени Алексей.

• Не могли бы вы указать еще фамилию? По поводу фотографии с какой локации (филиала) вы с ним общались?

• Комментарий скрыт

• Мы нашли переписку с Алексеем и можем вас заверить, что его нет в черном списке. Администратор вел диалог и выступал медиатором между ним и представителями ГУМа в отношении поиска фото. К сожалению, не всегда этот вопрос решается оперативно, но мы передали ваш запрос руководству и очень постараемся найти фотографии и прислать Алексею.