выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ Россия 190 м

Ну что ж такое? (( Мы так долго собирались на локацию Хозяин, сколько муж меня уговаривал посетить "самый жуткий хоррор" города... И вот я взяла себя в руки, с мыслями "это всего лишь игра" - пришли :) Муж довольный ("Ну сейчас-таки я пощекочу себе нервы", думал он), вперёд нас бежал на пятый этаж. Начало очень даже интригующее, мы в разных комнатах, света - минимум. У меня так вообще темень. Здесь аниматор и темнота сделали свое дело, первые минуты мне было страшно до тошноты.. Но! Только мне... В остальных комнатах вполне себе спокойная обстановочка, и только я своими криками всех беспокоила :)) особенно мужа:) по сложившейся традиции, его посадили в комнату со светом, которая открывается по сценарию последней. Так и пропустил весь экшн с криками " я тоже хочу это видеть!! ". И тут первая моя большая просьба: я понимаю, что девушки более впечатлительные,их легче напугать, но ясно же, что из 4х, вот этот большой парень и хочет испытать весь объем приготовленного для нас страха. Ладно. Вот мы все встретились, живы - здоровы, осмотрелись, принялись за дело. И...в порыве энтузиазма я раняю одну очень важную вещь через решетку в соседнюю комнату. Все мы понимаем, что она тут ключевая, все понятно, что есть ключ, есть дверь, и эта штука нам жизненно необходима, чтобы достать его ... Просим подсказать, что делать, ведь должен быть план Б, на что в ответ тишина. Кричим, кричим - тишина. Ну, подумали подсказки закончились. Я вся в печали, понимаю свой глупый косяк, ребята тоже, естественно, не рады.. И тут выходит на связь админ. Видит нашу растерянность и начинает подсказывать нам все то, что мы и так делали последние десять минут! Ну совсем человек не в курсе хода нашей игры, нашей проблемы. Говорит, пробуйте подручными средствами, ботинком например... Ладно, с горем пополам достали мы этот ключ, ну а концовка вообще огонь... Мы просто случайно сделали то, что надо. Все. Выход открыт... А куча предметов, заданий, да весь смак истории так и прошел мимо нас... Ну не должно быть так, все должно быть связано, и возможность открытия выхода без решения половины загадок - не тот уровень, который был заявлен. Не рекомендую.

• Здравствуйте. Были мы 21 числа в восемь вечера, и что помешало администратору вовремя нам помочь, мы знаем, но не совсем поняли, почему это не могло подождать двадцать минут. А с концовкой - совершенно верно, мы просто случайно открыли выход, даже не сразу поняли, что это конец, настолько не ожидали открыть его прямо сейчас.

Благодарю за ответ!