Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Был в хозяине давно. Около года назад. На тот момент слышал про него что самый страшный и лучший квест города.

Нас встретила замученный администратор - по всему было видно что поток людей не спадает.. Вымученно скомкано рассказали легенду.. И

В общем с того момента началось мое разочарование в хоррорах! Ну, люди, квест предполагает загадки!! Чтото где надо подумать! Это был мой 5 кажется квест и уже на тот момент я понимал, что какая то пусть и извращенная логика у квеста должна быть. Так вот у Хозяина ее почти нет.. Сделано все довольно похабно - пара заданий настолько палевная - что можно решить по идущим куда не надо проводам.

Выход из квеста фееричен в своей нелогичности! Ну как, как мы должны были это понять??

И еще тогда подумал - если это лучший квест - то какие еще есть??

И повторю мнение из прошлого отзыва - вообще жалко от того во что превратился выход сегодня. Последние полгода стараюсь избегать их новых локаций, ибо товарищи похоже превратились в инструмент по распространению франшиз - интересно сколько уже бункеров на просторах России? Было бы чсто продавать?? А хорошие сценарии делать перестали. Иээх

Алексей, здравствуйте.
На момент прошлого года квест "Хозяин" наши гости действительно называли одним из самых страшных, где им приходилось бывать. Безусловно, локации такого жанра подразумевают, прежде всего, яркие впечатления, однако, часть с загадками наполнена различными заданиями - командная работа, тест на ловкость, на внимательность, логику. Вас окружают подсказки и намеки, которые помогают восстановить всю последовательность событий.
В отношении администратора не можем вам дать конкретный ответ, поскольку вы написали свой отзыв спустя год, и за это время состав наших сотрудников успел смениться.
Приходите к нам в гости и оцените наши новинки - с подобными сценариями вы вряд ли сталкивались, мы стараемся удивлять наших гостей нестандартными загадками и тематическим оформлением

С уважением,

• Алексей, здравствуйте.