выХод

Компания по организации реалити-квестов

Был в хозяине давно. Около года назад. На тот момент слышал про него что самый страшный и лучший квест города.

Нас встретила замученный администратор - по всему было видно что поток людей не спадает.. Вымученно скомкано рассказали легенду.. И

В общем с того момента началось мое разочарование в хоррорах! Ну, люди, квест предполагает загадки!! Чтото где надо подумать! Это был мой 5 кажется квест и уже на тот момент я понимал, что какая то пусть и извращенная логика у квеста должна быть. Так вот у Хозяина ее почти нет.. Сделано все довольно похабно - пара заданий настолько палевная - что можно решить по идущим куда не надо проводам.

Выход из квеста фееричен в своей нелогичности! Ну как, как мы должны были это понять??

И еще тогда подумал - если это лучший квест - то какие еще есть??

И повторю мнение из прошлого отзыва - вообще жалко от того во что превратился выход сегодня. Последние полгода стараюсь избегать их новых локаций, ибо товарищи похоже превратились в инструмент по распространению франшиз - интересно сколько уже бункеров на просторах России? Было бы чсто продавать?? А хорошие сценарии делать перестали. Иээх