Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • ГУМ Россия 190 м

Локация "хозяин" стала для меня и моей команды первым хоррор-квестом с полноценным участием аниматора. Было это год назад и впечатлила меня ну прям оочень)) Классно, что здесь всё зависит в равной степени от каждого участника игры, что все взаимосвязаны. Антураж самое то для логова маньяка, наводит ужас уже с самого начала. Игра аниматора была на высоте, я очень громко орала и убегала, хотя вообще не из пугливых. Даже посадила себе несколько синяков)) Загадки не сильно замысловатые, но всё равно решать их сложновато, так как постоянно ждешь, что на тебя нападут. Сейчас я думаю, что меня бы не впечатлил такой хорор, пожалуй, но тогда было круто! Спасибо!:)

До новых встреч!

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Видим, что Хозяин постарался на славу! Так впечатлить смелых игроков - это надо уметь. Спасибо вам за игру и яркие эмоции! Поверьте, у Хозяина такие команды в любимчиках.
    До новых встреч!

С уважением,