выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
Пушистая написала 2 отзыва об этом месте

Хозяин - в какой-то мере легендарный квест, один из первых хорроров в городе N (возможно, первый?) Я слышала о нем множество слухов, мини-спойлеры и разного рода замечания. Еще год назад мне казалось, что такого ужаса я не смогу пережить, но время шло, я посетила уже не одну страшную локацию, пришёл черед познакомиться с самим Хозяином от Выхода....

Перед квестом меня корежило от страха и адреналина. Я ожидала какого-то эпичного триллера с мясом-кровью-расчлененкой и леденящими душу пугалками. С расчлененкой как-то не срослось в этот раз, а пугалки вызывали у меня лично нервные смешки. Изначально мне "повезло" попасть в самую скучную комнату и я слонялась по периметру, не зная, куда себя деть. Потом стало интереснее, конечно) Не могу сказать, что загадки простые, мы просили довольно много подсказок. Все логично, сюжет прослеживается.

Мы вышли, но вышли с ощущением недоигранности и неудовлетворенности. Кажется, что именно этот квест должен быть страшнее, интереснее, должен цеплять. Не зацепило, увы😞

Возможно, это был не наш день или не наша локация.