Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м
Пушистая написал 2 отзыва об этом месте

Хозяин - в какой-то мере легендарный квест, один из первых хорроров в городе N (возможно, первый?) Я слышала о нем множество слухов, мини-спойлеры и разного рода замечания. Еще год назад мне казалось, что такого ужаса я не смогу пережить, но время шло, я посетила уже не одну страшную локацию, пришёл черед познакомиться с самим Хозяином от Выхода.
Перед квестом меня корежило от страха и адреналина. Я ожидала какого-то эпичного триллера с мясом-кровью-расчлененкой и леденящими душу пугалками. С расчлененкой как-то не срослось в этот раз, а пугалки вызывали у меня лично нервные смешки. Изначально мне "повезло" попасть в самую скучную комнату и я слонялась по периметру, не зная, куда себя деть. Потом стало интереснее, конечно) Не могу сказать, что загадки простые, мы просили довольно много подсказок. Все логично, сюжет прослеживается.
Мы вышли, но вышли с ощущением недоигранности и неудовлетворенности. Кажется, что именно этот квест должен быть страшнее, интереснее, должен цеплять. Не зацепило, увы😞
Возможно, это был не наш день или не наша локация.

P.S. Хозяин передал спасибо за мясо-кровь-расчлененку :)

С уважением,

• Почему тогда пятёрка?)

• Ставила 4, а получилось 5) Или не туда тыкнула в ночи, или вмешались потусторонние силы...

• Есть еще третье "возможно" - просто у вас была команда смельчаков. Хозяин хоть уже не первый год на рынке маньяков, но все же старается удивить своих "гостей" чем-нибудь эдаким, возможно, что-то он добавит в свой арсенал

P.S. Хозяин передал спасибо за мясо-кровь-расчлененку :)

С уважением,