выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м

Впервые посетила "Чернокнижника" больше года назад. Добрая сказка меня зацепила, плюс это был мой первый квест. Мы были счастливы и довольны, квест имеет начало и конец, все логично и красиво. Много интересных эффектов.

Второй квест в этой локации-"Настоящий детектив". На него я шла с неким заниженным ожиданием, думая, что будет скучно. Как то более нравятся страшилки, а тут детектив. Однако, это было супер. Я не знаю, что именно сыграло решающую роль. Возможно сама локация и ее продуманность, возможно то, что в этот квест волею судьбы мы попали командой 2 человек. Не было суеты и лишней беготни. Да, в тот день был у администраторов-аниматоров аврал и мы ждали свой квест минут 30, но ничего не омрачило игры. Спасибо.

Большой минус, что нет безналичного расчета. Нам пришлось топать за наличкой в сан сити. Уже пора б пора поставить терминалы во все квесты.