выХод

• Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ Россия 190 м
elena_kozka написала 2 отзыва об этом месте

​Была на локации Хозяин второй раз, т.к. в первый раз была буря эмоций и квест мы не прошли ( вышли только из комнат в коридор). Эмоции не покидали меня весь следующий год и вот спустя год решила пройти локацию до конца. Подругам рассказала, что им очень понравится и они получат море адреналина и в то же время пощекочут себе нервишки. Но.... не тут то было....
В прошлый раз я была в самой страшной комнате и такого натерпелась. В этот раз я была в самой дальней комнате. Мою подругу, которая очень жуткая бояка посадили в страшную комнату. Я уже обрадовалась, поскольку ждала, что ее будут пугать как пугали меня в прошлый раз, но видимо у Хозяина не было настроения. За весь час хозяин прошел ровно 2 раза. Туда и обратно, он даже не заглянул в комнату где сидела наша бояка.
Дальше мы включили логику и с помощью подсказок прошли квест до самого конца.
Было такое ощущение, что нас маленько надули. И админам уже стало неинтересно проводить квест. Такое ощущение было, что на нас тупо забили и уходили пить чай. Потому что были моменты, когда мы просили подсказки и была тишина, тишина, тишина.
Адреналина мы не хапнули, было одно разочарование. Девочки ушли расстроенные.
Считаю, что вы господа, маленечко зажрались. Отдать 3000 и получить в итоге разочарование, я считаю это слишком.
Никогда не думала, что можно такую локацию испортить. Более в вашу сеть квестов мы не пойдем. Раз вы допускаете такое отношение к нам. Позор, ребята, позор.

Добрый день. Спасибо за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, дату и время посещения игры.

• Добрый день. Спасибо за отзыв!
    Подскажите, пожалуйста, дату и время посещения игры.

• Добрый день!

12.02.2016 время 16:15

• Очень жаль, что Вы не рассказали нам все сразу, а лишь спустя 4 месяца((
    Администраторы, которые позволили себе халатное отношение к своим обязанностям, больше у нас не работают.
    Мы собрали супер-команду из невероятно талантливых и ответственных ребят! Приходите и убедитесь в этом сами!)

Еще раз извините нас за тот неприятный инцидент, сделаем все возможное и невозможное, чтобы такого больше не повторилась!

• Спасибо за ваш ответ. Надеюсь, что более такого не повторится и впредь администраторы будут более ответственнее к своей работе.

• 9.08.2016 в 11:15 были на квесте "хозяин". Нас было трое.
    По началу все предвещало хорошее проведение времени.
    Хочу сказать сразу что администратор НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ о запрете применения к актеру физическую силу. Из нас конечно никто не собирался его специально бить, но мы и не знали о последствиях даже случайного применения силы.

В начале смутило то, что администратор вел себя как зобми-пофигист, но на это не обратил сильного внимания.
    Дальше началась игра. в течении 5 минут тупизма мы открыли одну дверь между двух игроков. Первое что я попытался сделать - открыть следующую дверь. Не вышло. Через некоторое время, я снова попробовал её открыть. И тут она резко открывается и прям у входа оказывается человек в маске и с НАСТОЯЩИМ ТОПОРОМ! Хочу сообщить сразу что я его не трогал, только лишь кинул пару бранных слов. От неожиданности я отскачил назад и врезавшись в другую дверь, оказался закрыт в комнате. Единственное что я сделал - инстинктивно пнул дверь из которой он выпрыгнул. И после чего актер/администратор сказал что игра окончена, т.к. якобы я пнул дверь с такой силой, что он отлетел от неё и ударился в щиток!! Но сам при этом он стоял и говорил с нами как ни в чем не бывало! Я конечно понимаю что я не маленького роста, но у меня нет столько сил чтобы пнуть и от неё отлетел человек выше меня ростом! Да и какой он хотел от меня реакции выпрыгнув на меня с настоящим топором и зажав в углу!?!
    Все это выглядело как специальная подстройка с провокацией для ВЫМОГАНИЯ ДЕНЕГ.
    Деньги естественно не вернуть отказался (также отмечу что чек нам за оплату выдан не был), хотя мы играли 5 - 7 минут (он сам так сказал). С трудом мы уговорили его на перезапуск игры без моего участия.

Итог:
    -Атмосфера игры была потеряна полностью.
    -Все настроение испорчено.
    -Деньги были попрачены зря, как минимум мои.
    -Теперь нет никакого желания идти на любые другие локации выХода. (Хотя очень хотел вступить в Лигу ВыХода).

Мы прошли до этого три квеста и все ваши, но нигде к нам такого безразличного отношения не было.

Из дороботок и изменений хотел бы попросить управление ВыХода:
    1. Изменить тактику пугания и желательно исключить прямого контакта как у меня (имею ввиду встреча лоб в лоб).
    2. УБРАТЬ ТОПОР или заменить его на бутафорский.
    3. Также хотелось бы чтобы конечности были хотя бы из силикона для реалестичности.
    4. Хотелось бы увеличить вариаций ходов хозяина и его контакта с разных комнат.

В общем хотелось бы пересоздать локацию и сделать ту же задумку с более интересными головоломки и загадками, т.к. они оставляют желать лучшего.

Как уже ясно что впечатление от локации ужасные и хочется, чтобы такого больше не было.
    Извините что так много, но эмоции злости и обиды невозможно сдержать.