Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • ГУМ Россия 190 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Напишу и я свой очень положительный отзыв о квесте "Настоящий детектив".
Это первая локация в нашем 2-дневном турне по выХоду. Скоро будет ещё 2 отзыва.
Мы не прошли Клетку, а процент проходимости в Настоящем Детективе был ещё меньше, поэтому мы не обольщались. Но мы его прошли и очень этим гордимся
Зона ожидания узкая, но протяженная - больше похожа на лабиринт.
Администратор хороший, но немногословный - оно и понятно, надо же локацию готовить
Теперь к самой локации.

Попадая туда, действительно ощущаешь себя героем таких фильмов как "Касл", "Кости" и т.д. Локация небольшая - квартира детектива. Очень уж реалистично показаны последствия убийства - даже приближаться не хотелось. Давайте разложим все по плюсам.
+Задания сложные и интересные - все становится понятно и тебя захватывает дух расследования.
+ Локация не автоматизирована, но кодовых замков мало, что хорошо. Загадки не очень стандартные, на мой счет
+ Небольшое напряжение, так как вы находитесь на месте преступления незаконно.
+ Резкий поворот событий. Происходит такая смена событий, что аж диву даешься. У нас просто разрыв шаблона был в конце игры

А теперь 2 минуса, которые чуть-чуть смазали игру.
- Рация. Не очень понятно, что говорят, а также волны, судя по всему, накладывались, и мы слышали подсказки других игроков.
- Одна загадка у нас не сработала. То ли мы не так её делали, то ли что-то там было не так с ней. Но впечатление совсем немного испортилось.
Но в целом локация очень милая и уютная. От выХода у меня только приятные впечатления!! Скоро заглянем в этот филиал ещё!!!

Добрый день, Евгений! Благодарим за отзыв)

Невероятно содержательный. Спасибо, что отметили как плюсы, так и небольшие недочеты) исправимся, обещаем! ;)

С уважением,
выХод

• Добрый день, Евгений! Благодарим за отзыв)

С уважением,