Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
Julia_K написала 3 отзыва об этом месте

В какой-то момент просто перестала считать количество пройденных локаций, а тут недавно стало интересно, и результат удивил меня саму: "Чернокнижник" оказался моим 40-ым квестом.

Считаю очень разумным решение о 2 зонах ожидания: одна команда может спокойно обсудить свежие впечатления, пока другая только-только готовится испытать на себе приключения. Но из этого вытекает и некоторый минус: администраторы часто находятся ближе к самим локациям, и никто как-то развлекать или проводить подробную беседу не будет (ну мы и сами с усами :))

Локация совсем не страшная, подходит, скорее, чуть более опытным командам (другие участники команды были совсем новичками в мире квестов, но понравилось всем). Несмотря на то, что локация не самая новая, полно технических фишек, замков совсем мало, и они нужны по легенде. За игрой следили, но вот к самим подсказкам остались замечания. Во-первых, они настолько громкие, что четкость речи нехило так страдает. Во-вторых, не все, но многие давались совсем "в лоб", хотелось бы большей завуалированности. Кроме того, немного удивило то, что большую часть квеста мы проходили в тишине, и только ближе к концу появилось музыкальное сопровождение. Забыли сразу включить или что?

В целом, впечатлений получилось именно на "хорошо".

Здравствуйте! С юбилеем Вас)))

Спасибо, что отметили как достоинства, так и небольшие недостатки. И чтобы мы как раз с этими недостатками разобрались, напишите, пожалуйста, день и время прохождения локации.

С уважением,

выХод

• Здравствуйте! С юбилеем Вас)))

С уважением,

выХод

• Здравствуйте! Была 31 мая в 16:45.