Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ Россия 190 м

Началась эта история с того что я выиграла сертификат в группе выХода в вк =] Когда я забирала сертификат на игру улыбчивая девушка спросила куда я хочу пойти и я сразу же с уверенностью ответила что моя цель - локация "Хозяин". Очень люблю жанр ужасы) И вот, на майских праздниках, команда "ДНИЩЕ" отправилась пугаться...
На входе нас встретил очень обаятельный и позитивный молодой человек, с выражением рассказавший легенду квеста, натянул нам мешки на головы и развёл по комнатам. Видимо он посчитал что я в команде самая пугливая и посадил именно в ту комнату, где есть шанс поседеть от страха)) Но не тут-то было)) Поначалу конкретно я очень тупила, не могла понять зачем мне всё то что я нашла в комнате и пропустила момент открытия одной из дверей (ибо открывается она без каких-либо звуков и прочих спецэффектов, и это плохо, конечно же), но заботливый админ подсказал что стоит проверить двери и дело пошло веселее. Периодически главный герой легенды пытался нас пугать, один раз у него даже получилось - один из участников команды чуть не выронил из рук реквизит, потеря которого была бы фатальной для нас)) Голос периодически шутил с нами через громкоговорители, чем очень поднимал настроение и боевой дух, а также очень вовремя подсказал, когда мы окончательно затупили) Ну а когда мы собрались всей командой - было уже проще, мы разошлись, моя голова наконец начала соображать и делать что-то полезное, за последние минут 10 мы разгадали всё что оставалось и успешно вышли!
Столько счастья было)) До этого момента мы запарывали более простые (судя по процентам на сайте) локации, а тут надо же)) Дичайший плюс позитивнейшему админу, и конечно же, Хозяину! Он красавчик)) На данный момент эта локация - лучшая из всех пройденных мной выходовских, поэтому однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Красавчику - Хозяину было очень интересно с Вами играть! ;)

До скорых встреч в новых локациях!

С уважением,
выХод

• Добрый день! Спасибо за рекомендацию и такой классный отзыв! И за мега-позитивные фотографии))

Красавчику - Хозяину было очень интересно с Вами играть! ;)

До скорых встреч в новых локациях!

С уважением,