Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Вчера прошли локацию "хозяин". В целом, впечатление хорошее, эмоции получены, но лично мои ожидания не совсем оправдались, думала, что будет гораздо страшнее) думала, что этот квест мне очень запомнится, но нет, были и гораздо более яркие и интересные, так что если бы можно было все вернуть назад, то на хозяина я бы не пошла) Соглашусь с другими отзывами, действительно, внутри душновато. Но эти вопросы, наверное стоит адресовать руководителям, администраторы же отзывчивые, давали подсказки столько, сколько нужно и вообще хорошо приняли) спасибо выходу) все равно вас любим)

Добрый день, Алена! Спасибо за отзыв

Наш Хозяин в печали от того, что он не произвел на Вас должного впечатления..(

Система вентиляции исправно работает. Мы все проверили - перепроверили. Душно в локации никак не может быть( Но все равно спасибо за сигнал!

Признание в любви - это так мииило ;) Наши чувства взаимны - выХод любит Вас))) приходите играть еще)) нам было с Вами очень интересно ;)

С уважением,

• Добрый день, Алена! Спасибо за отзыв