Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Пришли сюда на Чернокнижника и не пожалели.

Зона ожидания классная. Их целых две. Это очень помогает командам разминуться и не толпиться в одной комнате. Есть игрушки и печеньки.

Администратору спасибо, что подождал одного нашего участника, который немного опоздал. Но вот все в сборе, и мы идем в квест.

В первой комнате сначала теряешься -...

Пришли сюда на Чернокнижника и не пожалели.

В первой комнате сначала теряешься - настолько там все необычно. В последующих комнатах это ощущение сохраняется.

Антураж. Все хочется пощупать, настолько все красиво. Стены исписаны очень необычно и качественно. Мы даже нашли скрытую рекламу ВыХода :).

Загадки. Есть и поисковые загадки, и на подумать, в отношении где-то 40 на 60 в пользу на подумать. Есть несколько весьма нестандартных загадок, которые никто из нас раньше в квестах не встречал. Очень понравилсь ситуация с выбором( Этот выбор в ВыХоде меня везде преследует)

История. Сначала все просто - поставлена ясная задача, а потом...... все становится сложнее. Приходите и сами увидите)))

В итоге, локация очень волшебная и антуражная.

Я бы рекомендовал эту локацию новичкам для того, чтобы понять, что такое хороший квест. Но и опытным квестоманам она тоже подойдет.

Очень рады, что локация " Чернокнижник" вызвала у Вас исключительно положительные эмоции.

Хочется узнать ваше мнение и о других наших квестах ;)

С уважением,

выХод

• кто же этот опоздавший участник...?

• И снова здравствуйте! И снова спасибо за такой красивый подробный отзыв с рекомендательной оценкой =)

Хочется узнать ваше мнение и о других наших квестах ;)

С уважением,