выХод

• Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ 410 м

Настоящий детектив
Наш квест в тот день начался с того, что мы около 10 минут стояли у дверей ГУМа, потому что на домофон нам никто не открывал. Потом решили позвонить по номеру телефона из 2гиса и только тогда нам открыли дверь. Не очень приятная ситуация, ну ладно, квест же ещё не начался.
Потом поднялись на 5 этаж, админов не видно. Их там...

Настоящий детектив
Потом поднялись на 5 этаж, админов не видно. Их там всегда было непросто найти. Чувствуешь, что тебе не рады. Я была у вас ещё в апреле на Хозяине и в мае на Чернокнижнике, ситуация точно такая же. Видимо, вы не в курсе, как работают админы в других филиалах ВыХода или в других квест-компаниях.
Теперь про саму локацию. Вначале квест показался интересным, мы искали улики, чтобы посадить убийцу. Хороший такой, добротный детектив с неплохим интерьером и загадками, хоть и без динамики. Но плохо было слышно подсказки по рации, поэтому админ не смог нам объяснить, что нам нужно для открытия следующей двери. Ну ладно, мы пытались сделать по-другому. И довольно долго, поэтому стало скучно. А вот если бы у нас следили за игрой, то сразу было бы видно, что мы делаем не то. Видимо, никто за нами не смотрел. И после долгих попыток, нам просто открыли дверь. После квеста конечно объяснили, что от нас требовалось, можно было и догадаться, но админ в этом моменте разочаровал.
В конце, когда мы вышли на убийцу, мы ждали, что что-то произойдёт, ждали-ждали, и наконец, вышел человек и поздравил с раскрытием дела. Разговаривая со своими друзьями, мы выяснили, что в концовке при том же исходе, как у нас, могло быть больше экшна. Жалко, что наш админ был какой-то пассивный и у нас такого не было.
P.S.: Работа админов в ГУМе испортила всё впечатление!

Добрый день! Спасибо за отзыв.

Обязательно примем к сведению все Ваши замечания.

До новых встреч в других локациях ;) приходите играть!

С уважением,
выХод