выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
София написала 2 отзыва об этом месте

Настоящий детектив, этот тот квест который в очередной раз мне не понравился у вас. Итак когда мы были у вас минусы:

- ждали минут 10 пока откроют внизу администраторы дверь

- непонятное устройство которое мы не нашли по сюжету игры, а нам про него начали говорить(что-то типа Бибера), Джастина наверно."прикольно" вообщем.

-концовка, о которой...

- ждали минут 10 пока откроют внизу администраторы дверь

-концовка, о которой выше писали в отзывах те ребята, с которыми я играла, с таким же исходом как у нас- была у других игроков совершенно другая концовка(что за FU*)

- рация которая хотела что-то сказать, но так и не смогла, а под конец вообще сдохла

-ну и сами администраторы которые конечно же "рады всем своим гостям. и каждый раз душевно встречают"

Ребят плюсов я не увидела в очередной раз на этом адресе. Увы оценка -1

P.S.Уже не первый раз жалуются на администраторов на этом адресе, может пора задуматься?

P.P.S.Babyyyy....

Здравствуйте, София! Спасибо за отзыв и замечания. Мы обязательно возьмем их на заметку.

Приходите к нам играть в другие локации ;)

С уважением,

выХод