Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ Россия 190 м

Проходила три локации Выхода: Чернокнижник, Хозяин и Настоящий детектив.
Начнём по порядку. Чернокнижник впечатлил антуражем и разнообразными загадками, особенно в последний комнате очень подтупливали с камнями. Единственное, что огорчило, много время потратили на один механизм где по порядку символы поставить нужно было, а там настолько идеально нужно все сделать, что очень очень пришлось долго стараться и терять время. Квест прошли, освободили даму и все ушли довольными 😄
Х.О.З.Я.И.Н. - давно знала о нем, все говорили о нем, как о самом страшном квесте. Скажем так, страшно было, но не так чтобы прям жуть. В команде было двое ребят, кто был впервые - им хватило адреналина сполна. А я ожила большего, не очень много сложных решений в плане загадок, понятно, что специфика хоррор подразумевает больше антураж. Декорации пятёрка, игра аниматора 5- и загадки 5
Настоящий детектив - проходили вдвоём с парнем. После предыдущих квестов показался более спокойным, загадки понятны, единственное, мы очень под туповали вдвоем (4й квест за два дня сказывайся) но успели ровно за час решить и узнать настоящего убийцу. Советуем!
Но номер 1, для меня остался квест - КЛЕТКА!
Все решения загадок были очень индивидуальными и технически интересными, полное ощущение нахождения в заключении. Работа в команде у нас была на высоте и квест прошли за 47 минут😀

Вы настоящие герои, раз осмелились совершить такой марш-бросок - 4 квеста за два дня! Рады, что Вы всем остались довольны! Нам тоже было очень интересно с Вами играть ;) Обязательно приходите еще!

С уважением,
выХод

• Приветствуем!) Спасибо за отзыв! И отдельное спасибо за классную позитивную фотографию ;)

С уважением,