Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • Ватутина 650 м

Добрый день!
побывали в городе на 10+ квестах и есть с чем сравнить) Чернокнижник-один из лучших,однозначно...но отзыв не о нем. Дабы предотвратить бесполезную трату денег населения, без лишних эмоций скажу,что квест "настоящий детектив", в моем рейтинге, на последнем месте. Очень скучный, загадки очень не очень, обстановка без лишних заморочек. Концовка смазанная... мнение субъективное конечно, но есть очень много других мест в городе, где за такие деньги можно действительно весело провести время.

Добрый день, Полина! Спасибо за отзыв!

Нам очень жаль, что Вы не оценили локацию "Настоящий детектив"(( Но как хорошо, что мнение действительно субъективно и у этого квеста много поклонников. Повторимся, нам очень жаль, что Вы не пополнили их дружные ряды =)

Спасибо, за высокую оценку Чернокнижника! С удовольствием бы почитали Ваш более подробный отзыв об этой локации ;)

Приходите к нам играть в другие квесты) До скорых встреч!

С уважением,
выХод

• Добрый день, Полина! Спасибо за отзыв!

Приходите к нам играть в другие квесты) До скорых встреч!

С уважением,