выХод

• Площадь Маркса 400 м
  • ГУМ 410 м

Добрый день!

Добрый день!
побывали в городе на 10+ квестах и есть с чем сравнить) Чернокнижник-один из лучших,однозначно...но отзыв не о нем. Дабы предотвратить бесполезную трату денег населения, без лишних эмоций скажу,что квест "настоящий детектив", в моем рейтинге, на последнем месте. Очень скучный, загадки очень не очень, обстановка без лишних заморочек. Концовка смазанная... мнение субъективное конечно, но есть очень много других мест в городе, где за такие деньги можно действительно весело провести время.

• Добрый день, Полина! Спасибо за отзыв!

Нам очень жаль, что Вы не оценили локацию "Настоящий детектив"(( Но как хорошо, что мнение действительно субъективно и у этого квеста много поклонников. Повторимся, нам очень жаль, что Вы не пополнили их дружные ряды =)

Спасибо, за высокую оценку Чернокнижника! С удовольствием бы почитали Ваш более подробный отзыв об этой локации ;)

Приходите к нам играть в другие квесты) До скорых встреч!

С уважением,
    выХод