выХод

• Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м

Чернокнижник.

Что касается самой локации:

1) Душно. Очень душно. Так душно, что в какой-то момент мы думали, что упадём в обморок. Кондиционеров здесь нет. Подумайте перед тем, как сюда прийти - готовы ли вы к этому? Нас никто не предупредил и мы готовы не были.

2) Сам квест тоже не понравился. Какой-то не логичный и не интересный.

Но, видимо,...

Чернокнижник.

Что касается самой локации:

2) Сам квест тоже не понравился. Какой-то не логичный и не интересный.

Но, видимо, наша команда тут первая, кто его не оценил 😄

Реально, есть квесты лучше, чем этот.

Мы нашли ключ к соседней комнате раньше, чем все нужные предметы. Из-за этого не смогли разгадать последнюю комнату.

В последней комнате подсказки огромные и по ним ничего не понятно.

В общем, мнение только моё, личное.

Я второй раз на локации "выход" не пойду, первое впечатление увы, не очень.

П.с. Админы/аниматоры очень странные. Говорили нам в ответ на вопросы и претензии : "мы всего лишь пешки, все вопросы в администрацию".

"Мы всего лишь шестеренки". Своими фразами они как бы говорят - тут все стрёмно, но мы не виноваты в этом 🙌🏻

Деньги взяли, а Отвечать ни за что не стали

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Согласны, когда на улице стоит такая погода в локации становится немного жарко и душно(( К сожалению, по техническим причинам в локации нельзя установить кондиционеры, но мы стараемся сделать все, чтобы всем нашим гостям было комфортно.

В Новосибирске множество компаний по организации реалити-квестов и множество локации на любой вкус и цвет. И конечно мы не присваиваем нашему Чернокнижнику звание "самый лучший"... Но по многочисленным отзывам наших гостей локация считается одной из самых крутых, логичных и интересных!) Жаль, что у Вас сложилось о ней иное впечатление.

Да, наши админы всего лишь маленькие шестереночки в большом и сложном механизме, имя которому "реалити-квест выХод" =) =) =)

Ребята ответили все вопросы на которые могли, а по поводу остального совершенно справедливо сказали - что это не в их компетенции. И никаких красноречивых оборотов не применяли) На подобные вопросы с удовольствием ответит управляющий - позвоните, все обсудим ;)

Жаль, что после первого посещения у Вас сложилось иное мнение.. Приходите еще! Мы уверены, что оно у Вас обязательно изменится)

С уважением,

выХод

• спасибо за ответ :) это сами ребята сказали, что не были красноречивы?)) я согласна, что только руководитель выбирает - доверять ли своим сотрудникам или нет.

Я написала цитату, слово в слово.

Просто для информации. А уже на ваше усмотрение что с этой инфой делать :)