Компания по организации реалити-квестов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 400 м
  • Ватутина 650 м

Ох, и где же выХод, когда он так нужен?#многобукв или неудачное спасение планеты от Апокалипсиса.

Пятница.
Забронировали компанией через сайт игру на 23.45, локация Бункер 2.0, оповещение пришло...написали, что ждут нас)))
Опаздывая на игру за 10 минут ДО, хотели позвонить, предупредить, что задерживаемся.
Позвонили, трубку никто не взял и предположив, что администратор отошёл/занят, решили сразу же забронировать игру на 01.00, чтоб не потерять игру.
Во назначенное время начала игры звонка нет, ну, думаем, может не потеряли ещё, топим как только можем, благо за рулём.
Приехали примерно в 00.10, постучали. Закрыто.
Начали звонить, трубку все так же никто не берет, чтоб разобраться в ситуации начала обзванивать ближайшие РАБОЧИЕ квесты, однако трубку взяли только... в Академе.
(К слову, звонили во все остальные квесты от Выхода, которые должны работать до 03.00-04.00 утра.)
Девушка выслушала, сообщила, что постарается связаться по некой "внутренней связи", но результатов не дало, уже через 7-10 минут она извиняясь сообщила, что не знает, как так получилась, но никого уже нет и если только связаться с управляющим.
Говорю: связывайтесь, дверь на сигнализацию вроде не сдана. Ещё через такой же временной промежуток девушка сообщила, что уже ничего нельзя сделать, админы разошлись.
Ну, до свидания.

Суббота.
В 18.00 с нами связались.
Молодой человек предложил перенести запись на сегодня.
Хорошо, давайте, решим в какое время, свяжемся.
Звоню, бронирую игру на 22.30, мне говорят, что придётся немного подождать, так как технические неполадки. Отлично, мы пока за человеком скатаемся, об этом я предупредила тоже.
В 22.02 звонят, сообщают, что техник не успеет все починить до игры и уйдёт у него на это всю ночь.
А если бы мы опять забронировали на эту игру ещё тогда в 18?
Ну вы понимаете, да, наши чувства?

Решили незапланированный поход все-таки осуществить и пойти на "Чернокнижника".
И что вы думаете, совершенно невозможно дозвониться!
После третьего вызова звоню на другую локацию спрашиваю, что такое-то с телефонами второй день и не ушли ли они часом опять домой, на что мне сообщают, что максимум админы могут уходить (!!!) в 23.30.

Конечно после этого с нами связался админ с ГУМа, приехали на игру.
1. ребятушки админы, встречайте гостей...выгляните, помахайте, поздоровайтесь.
А не "сначала оплатите - теперь проходите - пара предложений - заходите".
2. создайте антураж немного...или аудио сопровождение какое-то.
3. квест красивый, но нет той самой изюминки, которую мы так ждали, моментами было скучновато...
4. Очень душно:(
5. в целом понравилось, загадки интересные, но за сколько мы прошли, так и не узнали.
Было ощущение, что мы навязались на игру.

Итог: мы постараемся третий раз попасть в Бункер, но когда, уже не известно. Желание пропало.

И да, мы все понимаем, что можно/хочется уйти домой в ПЯТНИЦУ и не сидеть до 3-4 часов ночи на работе, зная, что игр забронированных нет, но вы тогда закрывайте бронь на то время, когда уже уходите! Либо предупреждайте, что в ночное время бронирование игр только по телефону.

П.с. Забронировали квест в пятницу далеко до возможного ухода администратора с локации из чего делаем вывод, что и до положенного времени он не досидел.

К сожалению, из-за системных неполадок в ночь с 29.07 на 30.07, мы не были оповещены о том, что Вы забронировали Бункер и администратор уже успел закрыть квест в силу отсутствия игр, согласно нашей базе данных. Причины по которым это случилось, мы обязательно выясним и устраним.

На следующий день, как только обстоятельства прояснились, мы были готовы загладить свою вину и пригласили Вас пройти эту локацию. Но, к сожалению, команда, которая играла в "Бункер 2.0" до Вас, унесла часть необходимых вещей, без которых полноценное прохождение квеста невозможно. Как только это выяснилось, администратор сразу предупредил Вашу команду о временной отмене игры и возможности её переноса. Мы ведь заинтересованы в полностью исправной и правильно функционирующей локации на время Вашей игры.
Однако, случается и такое(( И именно поэтому мы просим все команды быть внимательнее и аккуратнее при прохождении локаций, не применять грубую физическую силу и не выносить лишние предметы - это может очень негативно повлиять на качество последующих игр!

Очень жаль, что Вы остались недовольны как работой администраторов в ГУМе, так и самой локацией "Чернокнижник". По всей видимости настроение было испорчено предыдущими событиями и к прохождению квеста Вы подошли совсем не с тем настроем. Ведь ребята-админы на этом адресе (впрочем, как и на остальных) замечательные - других не держим ;) Квест, как Вы верно заметили - красивый)) и изюма в нем хоть отбавляй ;)

Нам очень жаль, что по невероятному стечению обстоятельств Вы не получили удовольствия от прохождения наших квестов! Приносим свои извинения.

Пожалуйста, ответьте на наше сообщение в ЛС.

С уважением,
выХод

• Добрый день! Спасибо за отзыв! И спасибо, что во всех подробностях рассказали нам о произошедшей ситуации! Благодаря Вам мы сможем улучшить нашу работу и избежать в будущем повторения подобного инцидента.

Пожалуйста, ответьте на наше сообщение в ЛС.

С уважением,
    выХод

• спасибо за обратку и ещё боооольшое спасибо за клиентоориентированность 💪